news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шаляпин и Копенкина слетели с катушек на любовном поприще

Шаляпин опубликовал много фото, на которых видно, что он ушел в загул с братьями и подругами, среди которых нет будущей супруги артиста.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). Любовная история Прохора Шаляпина и его жены Ларисы Копенкиной завершилась в минувшем году. Некогда любимые супруги нашли замену в лице новых пассий. В начале февраля Прохор и Лариса стали официально "бывшими".

Развод прошел полюбовно, без лишних ссор и требований. Сейчас бывшие влюбленные имеют весьма бурную жизнь. День Влюбленных Лариса и Прохор отпраздновали на широкую ногу. 

"Даешь день Влюбленных 365 дней в году, – агитирует неутомимая Лариса. – Жить надо сейчас… Всем вам любви! Если ты рад успехам других, умеешь радоваться за них, отсутствует зависть и злость, тогда Вы просто обречены купаться в счастье".

В свою очередь Прохор Шаляпин опубликовал в Instagram много фото, на которых видно, что он ушел в загул с братьями и подругами, среди которых нет будущей супруги артиста.

"В кругу моих дорогих друзей в укромном загородном местечке... любим вас и родину!" – признался артист и обнародовал фото, где он позирует на фоне шкуры тигра, бутылок с вином и кальяна. Затем исполнитель, уже обнаженный по пояс, перебрался в джакузи.

К слову, на Новогодние каникулы Прохор Шаляпин отправился в гордом одиночестве в жаркие заморские страны. Певец отдохнул на Филиппинах. Отметим, что и Новый год Прохор отмечал без своей новой девушки. Компанию ему составила балерина Анастасия Волочкова

На недоуменные распросы подписчиков о том, где же была беременная Анна, сама Калашникова ответила так: "Вы ревнуете Прохора к его работе? В Новый год мы с Прохором работали в разных местах. Работа и востребованность - самое важное для артиста".

Как оказалось, Шаляпин, который вскоре станет отцом, даже не помышляет о свадьбе: «О свадьбе с Аней пока не думал. Сегодня у нас дружеско-партнерские отношения без лишних эмоций», — рассказал Прохор

Шаляпин рассказал подробности развода с женой-пенсионеркой (фото)

Пугачева выбирает себе любимчиков младше Галкина (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2