news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Надежда Бабкина стала похожа на трансвестита

Как известно, Бабкина работает в "Модном приговоре" и постоянно меняет свои образы.

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). У Надежды Бабкиной очень насыщенная жизнь: гастроли, съемки, бурная личная жизнь с молодым избранником, путешествия за границу. При всем при этом певице просто необходимо выглядеть сногсшибательно. Ради этого Надежде Георгиевне постоянно приходится худеть и устраивать разгрузочные дни. 

Как известно, Бабкина работает в "Модном приговоре" и постоянно меняет свои образы. Однако новый облик певицы поверг в шок всю публику. В преддверии своего 65-летия Надежда Бабкина снялась в непривычных для себя образах. Певица в течение восьми часов примеряла на себя необычные наряды и прически, позируя любимому стилисту Людмилы Гурченко Аслану Ахмадову. Именно Бабкина попросила сделать снимки, на которых она будет выглядеть неузнаваемо.

К слову, в прошлом году "девушка" появилась с короткой стрижкой, в кожаной короткой юбке и с массивными украшениями. Однако, как отметили многие, 64-летней певице совершенно не подходит прикид юной рок-певицы. 

К слову, Бабкина уже дважды бабушка. В 2013 году сын Надежды Георгиевны Данила и его жена Татьяна стали родителями во 2-й раз. Теперь у певицы есть внук Георгий и внучка Вера.

Второй сезон «Голос. Дети» стартует 13 февраля (фото)

Александр Гордон напился на съемках и оскорбил гостей студии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2