news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бабкина выглядит моложе своего 32-летнего любовника

Сама Надежда Бабкина и не скрывает, что проходит процедуры омоложения для того, чтобы радовать своего молодого спутника жизни.

(Казань, 23 марта, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что народная артистка Надежда Бабкина отметила свой 62-й день рождения в узком кругу любимых мужчин: мужа, сына и концертного директора. За праздничный ужин в Бабкина выглядит моложе своего 32-летнего любовника недешевом ресторане Юлии Высоцкой заплатил гражданский муж именинницы 32-летний Евгений Гор. Бабкина прямо-таки светилась от счастья и окружающие не могли не отметить, как похорошела и посвежела певица.  

«Надежда Бабкина все хорошеет. Если так пойдет и дальше, то в скором времени Бабкина будет выглядеть моложе Гора, которому 32 года, а это уже нонсенс», - пишет один из обитателей «Твиттера».

На лице певицы отсутствуют морщинки, и, наверняка, это не заслуга чудодейственных кремов. Эксперты утверждают, что подобный эффект вызывает только круговая подтяжка лица, а еще активная работа с зоной декольте и шеи. Сама Надежда Бабкина и не скрывает, что проходит процедуры омоложения для того, чтобы радовать своего молодого спутника жизни. Об этом певица частенько рассказывает в своем микроблоге. 
 
К слову, прошылм летом неувядающая артистка в очередной раз побывала в кабинете пластического хирурга: с помощью высоко квалифицированного специалиста она сделала себе подтяжку лица и подкорректировала веки. Говорят, певица решилась на столь радикальные методы, потому как помирилась со своим молодым возлюбленным Евгением Гором.

В отличие от таких звезд, как Вера Алентова, Алекса, Валерий Леонтьев, которых пластические хирурги в буквальном смысле изуродовали, Бабкина результатами довольна. «Надежда сделала себе ювелирную пластику, – рассказывали тогда врачи. – Подтяжку лица и веки подрезала. А вот губы не накачивала, поэтому и выглядит естественно. В общем, теперь у нее лицо 30-летней женщины. Реальный возраст звезды выдает только сильно обтянутый кожей череп».

Ради красоты и молодости певица пошла и на другую жертву – села на диету из огурцов и кефира. На своем торжестве артистка тоже не посмела расслабиться: она съела лишь салатный лист и выпила красного вина. 

Бабкина отметила 62-летие с тремя мужчинами (фото)

Ларису Гузееву основательно разнесло (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2