news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Второй сезон «Голос. Дети» стартует 13 февраля

В самом начале конкурса дети проходят первый тур "слепого прослушивания". Жюри сидят к сцене спиной и оценивают голос маленьких участников.

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). Второй сезон шоу "Голос.Дети" стартует на Первом канале 13 февраля, в пятницу. Правила шоу и наставники программы остаются прежними. Это музыкальный продюсер Максим Фадеев, певцы Дима Билан и Пелагея.

В самом начале конкурса дети проходят первый тур "слепого прослушивания". Жюри сидят к сцене спиной и оценивают голос маленьких участников. Любой наставник может взять подопечного к себе в команду. Если участника выбрали несколько наставников, то он сам решает, в чью команду идти.

Во втором этапе конкурса участники соревнуются между собой, проявляя все свои таланты. В третьем и заключительном этапе-финале сражаются шестеро лучших участников проекта — по двое из каждой команды. Победитель определяется путем смс-голосования. 

Напомним, в прошлом году победила 10-летняя Алиса Кожикина. Алиса покорила жюри незаурядными вокальными данными, невероятной энергетикой и трогательной артистичностью. До проекта "Голос" Алиса занималась вокалом самостоятельно: искала книжки и смотрела ролики в Интернете. Песню «Sunny» группы «Boney M», которой она поразила жюри и зрителей на «слепых прослушиваниях», репетировала тоже самостоятельно – перед зеркалом в собственной комнате.

Маликов подарил 14-летней дочери апартаменты в Москве (фото)

58-летний Игорь Саруханов впервые стал отцом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2