news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бабкина открыла правду о своей молодости и красоте

Однако певица против "молодящихся старушек". Все должно соответствовать возрасту.

(Казань, 7 июня, «Татар-информ»). У Надежды Бабкиной очень насыщенная жизнь: гастроли, съемки, бурная личная жизнь с молодым избранником, путешествия за границу. При всем при этом певице просто необходимо выглядеть сногсшибательно. Ради этого Надежде Георгиевне постоянно приходится худеть и устраивать разгрузочные дни. 
Бабкина отметила 62-летие с тремя мужчинами Бабкина отметила 62-летие с тремя мужчинами

На лице певицы отсутствуют морщинки, и, наверняка, это не заслуга чудодейственных кремов. Эксперты утверждают, что подобный эффект вызывает только круговая подтяжка лица, а еще активная работа с зоной декольте и шеи. Сама Надежда Бабкина и не скрывает, что проходит процедуры омоложения для того, чтобы радовать своего молодого спутника жизни. Об этом певица частенько рассказывает в своем микроблоге. К слову, прошылм летом неувядающая артистка в очередной раз побывала в кабинете пластического хирурга: с помощью высоко квалифицированного специалиста она сделала себе подтяжку лица и подкорректировала веки. Говорят, певица решилась на столь радикальные методы, потому как помирилась со своим молодым возлюбленным Евгением Гором.

Однако все это не самое главное во внешности женщины. Самое важное - суметь подать в себя в ответственный волнительный момент. «Надеваем красное платье, губы мажем ярко красной помадой и вперед!», — вот и весь секрет красивого вида от Надежды Бабкиной

Однако певица против "молодящихся старушек". Все должно соответствовать возрасту, ибо дама в 62 года - в кружавчиках, декольте и мини будет смотреться нелепо. 

Андрей Малахов с женой живет в "гостевом браке" (фото)

Собчак устроила пляжные пляски на «Кинотавре» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2