news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подольская раскрыла подробности своей беременности

В новом клипе Подольская покажет слегка округлившийся животик.

 

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). В конце января стало известно, что Наталья Подольская беременна. О радостной вести сначала сообщил будущий отец ребенка - Владимир Пресняков. Супруг Владимир Пресняков целых 9 лет ждал прибавления. Поэтому певец невероятно сейчас счастлив.

Представители Подольской подтвердили эту радостную весть. Ну а сама Наталья пока чувствует себя отлично. Певица не торопится в декрет, не прерывает своей работы и даже  позволяет себе перелеты. На днях артистка вернулась из Испании, где снимала свой новый клип. Подольская чувствует себя отлично. По словам ее супруга, Наталье интересно даже заниматься творчеством. 

"Тяжеловато стало вставать по утрам, — рассказала SUPER Наталья о том, как себя чувствует в амплуа будущей мамы. — Тем более, в Барселоне приходилось вставать и в пять, и в семь утра — этого требовали съемки, так как в клипе нужен был кадр рассвета".

Наталья старается не ограничивать себя в выборе продуктов — в Испании она питалась морепродуктами и супчиками из них в местных ресторанчиках, а также не отказывала себе в физических нагрузках — каталась по городу на велосипеде. Срок у Наташи еще маленький, поэтому особых изменений в ее фигуре не видно. 

В новом клипе Подольская покажет слегка округлившийся животик. 

Никита Пресняков сделал первое в своей жизни тату (фото)

Пресняков и Подольская обустраивают детскую комнату (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2