news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рэпер Тимати арестован в США за российский флаг

Подписчики артиста оценили поступок своего кумира: видео набрало огромное количество лайков.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Тимур Юнусов, известный в народе как рэпер Тимати объявил о своем аресте в США. В Голливуде он забрался на холм со знаменитыми американскими буквами и воткнул туда флаг. Таким экстравагантным образом артист решил выразить тоску по Родине и любовь к ней.  

"За 20 минут до того как мы забрались на буквы, воткнули туда флаг и нас арестовали )))" – подписал запись Тимати.

Подписчики артиста оценили поступок своего кумира: видео набрало огромное количество лайков. "Молодцом) вот за это респект)", "Нарушать законы нельзя, но все должны законы соблюдать честно и равноправно...", "Тимон я верил в тебя, красавчег", - поддержали Тимати его подписчики.

О последствиях своего ареста Тимур пока не сообщил.

Напомним, последний конфликт Тимати был связан с Димой Биланом и его продюсером Яной Рудковской. Причиной ссоры между ними послужил неудачный концерт Билана в Нижнем Новогороде. Спев пару песен, Билан уселся на стул и признался, что не может дышать. Уже позже Билан написал в своем Инстаграме, что у него заболела спина и он не смог как следует отыграть концерт.

Как оказалось, у рэпера Тимати была собственная версия случившегося с Биланом. В той же соц сети он обратился с советом к продюсеру Димы — Яне Рудковской, дабы она следила за своим подопечным, потому как тот выходит на сцену "обнюханный в хлам". В ответ на это Яна пригрозила судом и опубликовала фотографию Тимати в юности, где он курит "косяк".

Ответ не заставил себя долго ждать. Рэпер показал белый порошок под носом у Димы Билана и отметил, что его косяки в детстве не сравнятся с тяжелой наркозависимостью Билана. Позже конфликт Тимати и Димы Билана был мирно улажен. Об этом сообщил сам пострадавший в своем Инстаграме: "Все претензии к Тимати я снимаю, инцидент исчерпан", - написал Дима.

Гобозов из «Дома-2» вновь попался на измене (фото)

София Ротару арендовала остров на Мальдивах за 150 тыс.евро (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2