news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимати показал белый порошок под носом у Билана

Рэпер показал белый порошок под носом у Димы Билана и отметил, что его косяки в детстве не сравнятся с тяжелой наркозависимостью Билана.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). Настоящий скандал разгорелся на днях в Интернете между Тимати и Димой Биланом. Причиной послужил неудавшийся концерт Билана в Нижнем Новогороде. Спев пару песен, Билан уселся на стул и признался, что не может дышать. Уже позже Билан написал в своем Инстаграме, что у него заболела спина и он не смог как следует отыграть концерт.

Как оказалось, у рэпера Тимати была собственная версия случившегося с Биланом. В той же соц сети он обратился с советом к продюсеру Димы — Яне Рудковской, дабы она следила за своим подопечным, потому как тот выходит на сцену "обнюханный в хлам". В ответ на это Яна пригрозила судом и опубликовала фотографию Тимати в юности, где он курит "косяк".

Ответ не заставил себя долго ждать. Рэпер показал белый порошок под носом у Димы Билана и отметил, что его косяки в детстве не сравнятся с тяжелой наркозависимостью Билана. 

"Косяки и за мной в детстве были, я не строю из себя святошу. Но похоже Яна ты немного не в тренде. Твой отсыл к моей фотографии 15-ти летней давности уже не особо актуален. В юности мы все допускаем ошибки, но свой выбор я сделал очень давно и я несу ответственность за свои поступки - уже больше 10 лет, пропагандирую здоровый образ жизни - не пью не курю и не употребляю. НЕ УВОДИ ТЕМУ - Билан наркоман, заявляю это открыто - все коллеги в шоу бизе сейчас стыдливо опустили головы, замалчивая, то, что мы видим регулярно на выступлениях, съемках телепередач и т.д. Хватит обманывать зрителей, хватит детям и подросткам смотреть как угашеный артист выходит на сцену, или под жестким кайфом сидит в эфире телепередачи! Ваш публичный отказ от предложенной, НЕЗАВИСИМОЙ Мед-экспертизы, конкретно поясняет всем здравомыслящим, реальную суть вещей. ВЫ намеренно тяните время, чтобы избавиться от дряни в организме вашего певца !!! К суду я готов", - ответил он. 

Рудковская и Билан разберутся с Тимати в суде (фото)

Тимати объяснил внезапную болезнь Билана наркотиками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2