news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимати впервые показал 9-месячную дочь - свою копию

Тимати впервые опубликовал снимки в своем микроблоге, показав личико 9-тимесячной Алисы крупным планом.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»).  Как известно, 19 марта у рэпера Тимати родилась дочь Алиса. Ее мамой стала возлюбленная певица, модель родом из Тюмени - Алена Шишкова. Сначала, после родов, Алена с маленькой дочкой Тимати жили в Доминикане, у мамы певца. Потом Тимати перевез своих девочек в Москву. 

Если Алена уже показывала снимки с дочкой, то Тимати впервые опубликовал снимки в своем микроблоге, показав личико 9-тимесячной Алисы крупным планом. "На кого больше похожа?" - вопрошает рэпер. Большинство подписчиков пришли к выводу, что глаза - точно копия папы. 

"У нее стопроцентно папин характер — она кривляется, постоянно требует внимания и не спит до утра. Папа нам обещал, что когда Алиса подрастет, они будут гулять вместе до рассвета, и я наконец-то высплюсь", - рассказывает Алена в интервью изданию Super. А Тимати добавляет, что Алиса - это "маленький монстрик". 

Между тем, по словам Тимати, у них с Алисой полное взаимопонимание. С ним дочка никогда не капризничает, вовремя кушает и спит. "Ну не знаю, со мной она самая примерная дочь. Мне кажется, мы с ней на одной волне и биологические часы у нас одинаковые".

К слову, счастливый папа не устает баловать свою дочку. Он купил ей первые кроссовки со вставками из кожи питона. Рэпер упивается отцовством и раздает интервью о постигшем его счастье. «Я хочу сказать всем тем, кто поздравил меня, кто искренне радовался рождению моей малышки. У меня сейчас все спрашивают: «Ну и как ты себя чувствуешь?» Я хочу вам сказать, что я себя чувствую абсолютно счастливым человеком», — отметил Тимати в ролике, ранее опубликованном в Instagram.

Витас проведет Новый год в роддоме (фото)

Владимир Кличко назвал свою дочь Кайя Евдокия (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2