news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Харламов уговаривает Кристину Асмус родить ему второго ребенка

Рождение первенца сильно изменило Харламова, теперь вся его жизнь строится вокруг маленькой наследницы.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»).  Кристина Асмус впервые стала мамой 5 января этого года. Она родила своему возлюбленному Гарику Харламову дочь, которую назвали Анастасией. 

Кристина быстро оклемалась после родов и уже вышла на сцену: 24 и 25 января — она играла в театре им. Ермоловой премьеру спектакля «Гамлет» Валерия Саркисова. Сейчас Кристина продолжает играть в театре, задействована в популярных телепроектах и выкладывает новые фотографии. В марте Кристина показала снимки с крестин дочери, а до этого порадовала фотографиями с дня рождения Гарика Харламова. 

Многие советуют молодым родителям не останавливаться на достигнутом. Молодая мама Кристина в ответ говорит, что это их первый ребенок с Гариком, «пока первый». Сама Кристина выросла в многодетной семье, поэтому не представляет себе жизни без большого количества детей и собак. 

Гарик уговаривает свою жену родить ему еще одного ребеночка - и побыстрее. «Я склоняю Кристину к второму ребенку», - говорит Харламов в интервью журналу «ОК!». При этом Кристина хочет родить еще детей от своего любимого супруга Гарика Харламова, но добавляет: «Я сама этого тоже хочу, но говорю: «Дай поработаю еще годик, чуть-чуть приду в себя». А он: «Ну пожалуйста, давай второго».

Рождение первенца сильно изменило Харламова, теперь вся его жизнь строится вокруг маленькой наследницы: «Настюха для меня как магнит. Если я беру ее на руки – все, больше мне ничего не надо. Я даже ночью, если еще не сплю, жду, когда она проснется», - откровенничает шоумен.

Архарова простила жестокие побои Марату Башарову (фото)

Алена Шишкова отказывается выходить замуж за Тимати (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2