news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подругу Абрамовича Дарью Жукову застукали в объятиях ДиКаприо

К слову, пару недель назад Леонардо ДиКаприо расстался с моделью Тони Гаррн, а Роман Абрамович бросил Жукову ради примы-балерины Дианы Вишневой.

 (Казань, 18 декабря, «Татар-информ»). Папарацци застукали Дарью Жукову и Леонардо ДиКаприо в жарких объятиях. Голливудскую звезду застали в компании гражданской супруги Абрамовича, когда они выходили из отеля в Нью-Йорке. При этом звезда "Титаника" нежно обнимал Дашу, а она мило улыбалась.

Иностранные СМИ обозначили девушку как «очаровательную брюнетку», не узнав в ней мать двоих детей одного из самых богатых людей в мире, отмечает Super. 

К слову, пару недель назад Леонардо ДиКаприо расстался с моделью Тони Гаррн, а Роман Абрамович бросил Жукову ради примы-балерины Дианы Вишневой. Однако впоследствии эта информация была опровергнута представителями олигарха. "Это полный бред. Очередная выдумка желтой прессы. Я не могу рассказывать дополнительные подробности личной жизни Романа Аркадьевича и Дарьи Жуковой, но слухи о его новом романе – неправда", – заявили в пресс-службе миллиардера.

Напомним, историческое знакомство Жуковой и Абрамовича состоялось в 2005-м. Браку олигарха и его жены Ирины на тот момент исполнилось уже 15 лет. В 2008 году на 25-летие любимой Роман сделал ей предложение, от которого Даша не смогла отказаться. Решено было устроить роскошное празднество: шесть брачных церемоний в разных городах мира. Однако свадьба до сих пор не состоялась, и даже вторая беременность Жуковой, видимо, так и не стала поводом для похода в ЗАГС.

У Абрамовича и Жуковой сейчас 2 общих ребенка: в 2013 году родидась дочь Лея Абрамович, четырьмя годами ранее родился сын пары - Аарон.  

Алена Шишкова отказывается выходить замуж за Тимати (фото)

Тарасова заставила Башарова извиниться перед женой на всю страну (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2