news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Абрамович впервые показал годовалого сына

В преддверии громкой свадьбы старшей дочери Романа Абрамовича олигарх решил отдохнуть со своей новой семьей на карибском острове Сент-Бартелеми.

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ»). В преддверии громкой свадьбы старшей дочери Романа Абрамовича олигарх решил отдохнуть со своей новой семьей на Абрамович впервые показал годовалого сынакарибском острове Сент-Бартелеми.

На днях самому младшему наследнику Аарону Абрамовичу исполнился годик. Накануне папарацци впервые удалось сфотографировать крошку Аарона на Сент-Бартсе, куда семейство олигарха отправилось покупаться и позагорать. У Абрамовича там свое поместье.

Этот райский кусочек суши олигарх облюбовал в прошлом году, купив на побережье огромный особняк с собственным пляжем. За экзотическое поместье Абрамович выложил 90 миллионов долларов - по словам специалистов, это одна из самых больших сумм, которая была когда-либо заплачена за частный дом. Поэтому вопрос «где отдыхать» для семейства Абрамовича не стоит: конечно же, на собственной даче на Сент-Бартсе.

На остров олигарх и его возлюбленная приплыли на одной из принадлежащих Абрамовичу яхт – на посудине под названием «Luna». Погуляв по столице острова Густавии и пройдясь по бутикам, семейство погрузилось в открытую машинку и отправилось на побережье – купаться. Раздевшись до трусов, олигарх с разбегу бросился в волны. Вместе с ним в пене морской плескалась и дама бальзаковского возраста, предпочитающая купаться топлесс. Правда, кто она, для папарацци так и осталось загадкой.

Дарья Жукова раздеваться не стала, оставшись в топе и коротеньких джинсовых шортиках. Зато сняла футболку с малыша Аарона и погрузила карапуза в набегающие волны. В полном восторге Абрамович-младший колотил ручками и ножками по воде и пускал пузыри. Абрамович-старший с умилением наблюдал за своим отпрыском, агукая с младенцем как обычный рядовой папа, сообщает «Экспресс-газета».

Кстати, вполне возможно, вскоре у Романа Аркадьевича появится возможность понянчится не только со своим сыном, но и с внуками. Поговаривают, что дочь олигарха Анна Абрамович, собравшаяся замуж, просто мечтает стать мамой и подарить миллиардеру внуков. 18-летняя Анна твердо намерена родить своего первенца уже в следующем году, сразу же после свадьбы.

Абрамович впервые показал годовалого сына (фото)

Абрамович выложит 8 млн. за свадьбу дочери на Карибах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2