news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Даша Жукова станет соседкой Лео ди Каприо и Холли Берри

Даша Жукова купила особняк в Голливуде стоимостью 19,5 млн. долларов.

Даша Жукова станет соседкой Лео ди Каприо и Холли Берри(Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). Даша Жукова купила особняк в Голливуде стоимостью 19,5 млн. долларов. Теперь подруга российского миллиардера станет соседкой Леонардо ди Каприо и Холли Берри.

Особняк в тосканском стиле находится в самом престижном и «звездном» районе Лос-Анджелеса – на Голливудских холмах. Сначала издание «Wall Street Journal» сообщило, что его купил сам Роман Абрамович, но затем внесло уточнение, что заплатила почти 20 млн. долларов за недвижимость его невеста Даша Жукова.

Как пишет «Daily Mail», в доме общей площадью 900 кв. м. расположено 6 спален, 8 ванных комнат, бассейн, кинозал, бильярдная и винный погреб. По данным газеты, 28-летняя Даша собирается жить в особняке большую часть года. Во-первых, здесь она выросла, во-вторых в Лос-Анджелесе давно обосновалась мать Жуковой Елена, в-третьих, именно в Калифорнии в декабре Даша родила своего сына Аарона.

Роману Абрамовичу принадлежит жилье в Лондоне, Москве, на Лазурном берегу, на американском курорте Аспен и на острове Сен-Бартс в Карибском море. Также он является владельцем 8 яхт, среди которых «Eclipse» – самая большая и дорогая частная яхта в мире.

Даша Жукова станет соседкой Лео ди Каприо и Холли Берри
***Мб

Экс-супруга Абрамовича собирается замуж (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2