news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерий Леонтьев чуть не лишился глаза

Сначала окружающие подумали, что у певца лопнули капилляры из-за перенапряжения. Однако все оказалось серьезнее.

(Казань, 18 декабря, «Татар-информ»).   Валерий Леонтьев часто попадает под обстрел шуток относительно своих сценических костюмов и манеры исполнения песен. 

Однако на этот раз с певцом случилось настоящее ЧП. После выступления глаз артиста сильно покраснел. Сначала окружающие подумали, что у певца лопнули капилляры из-за перенапряжения. Однако все оказалось серьезнее. "Попал себе камушком, – стал объяснять своим помощником певец. – Глаз лопнул!"

От медицинской помощи певец отказался, пишет Собеседник. «Кровавый» глаз Валерий Яковлевич старался прикрыть волосами, но тщетно. Поняв, что проблему с глазом не решить, Леонтьев отказался от интервью и отправился в свою гримерку. К счастью, на зрении певца досадный инцидент не сказался.

К слову, около месяца назад ведущий американского ТВ высмеял отечественого исполнителя, продемонстрировав поразительное сходство. В рамках одного из эпизодов программы Джимми Фэллон решил поделиться со зрителями своими впечатлениями от картинок, которые ему прислали многочисленные поклонники. Среди них была и фотография, на которой президент России Владимир Путин награждает Валерия Леонтьеваорденом Дружбы.

Поклонник из Торонто, приславший снимок, заявил, что Леонтьев очень похож на Фэллона. Тогда, показав эту фотографию зрителям, ведущий надел парик и попытался сымитировать выражение лица российского исполнителя. Для еще большего сходства соведущий Фэллона прикрепил к его пиджаку орден. Зрители с радостью отреагировали на происходящие, поскольку сходство между Фэллоном и Леонтьевымоказалось разительным.

Волочкова демонстрирует знаменитую растяжку (фото)

Ольга Слуцкер отпраздновала годовасие своих дочек-близняшек (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2