news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леонтьев шокировал своим мужским достоинством «Новую волну»

Публика расценила, что артист целенаправленно не надел трусов, чтобы подчеркнуть, чем его наградила природа.

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). "Новая волна" в Юрмале собрала множество звезд. Филипп Киркоров уже успел вляпаться в скандал. Его поклонников возмутил необычный вид поп-короля, а точнее выбор его костюма, который тут же окрестили порно-костюмом. Примадонна также позволила оголить себе ножки. Признаться честно, есть чему завидовать. Многие отметили, что Алла Борисовна даст фору молоденьким девушкам. 

Удивил всех и тенор Николай Басков, который поселился неподалеку от вип-дома Аллы Пугачевой. На фестиваль он приехал не один, а с новой девушкой по имени Софи, а также успел похвастаться и новенькими часами, усыпанными бриллиантами, за 700 тысяч евро. 

Валерий Леонтьев также отличился: 64-летний артист появился перед публикой без нижнего белья. Конечно, Валерий поражает своей фигурой: мускулистое тело и атлетические формы. Но через кожаные штаны было слишком хорошо видно его мужское достоинство. Публика расценила, что артист целенаправленно не надел трусов, чтобы подчеркнуть, чем его наградила природа.

Алла Пугачева поразила своими ножками «Новую волну» (фото)

Дети Пугачевой и Галкина запели и заговорили (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2