news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пластика сделала Валерия Леонтьева неузнаваемым

На "Новой волне", открывшейся в Юрмале, Леонтьев сильно удивил свим внешним видом.

(Казань, 25 июля, «Татар-информ»). Вот уже 63 года Валерий Леонтьев пребывает в прекрасной физической форме. Певец, несмотря на годы, подтянут, строен и мускулист. ИПластика сделала Валерия Леонтьева неузнаваемым все его замучали вопросами: как ему это удается и как он следит за собой? На каких сидит диетах, а может, все дело в пластических операциях? 

Как-то на «Новой волне» к звезде пристали с теми же расспросами. Однако обычно мирный Леонтьев вдруг сорвался. «Господи! Да сколько можно-то! — закричал он. — Хотите похудеть? Закройте рот и не жрите! Чтобы не худеть, надо не толстеть! Подумайте над этим! Моя диета проста! Я не жру! Не жру и не пью спиртное! Запомните: картошка, макароны, хлеб, рис и алкоголь — враги вашей стройности! Не употребляйте их — и все будет хорошо! Потому что, нажравшись этих продуктов, сколько потом не причитай: «Ах, я же бегаю, я работаю, я на тренажерах, я на велосипеде, я по ночам хожу по деревне и все равно пухну!» — делу это уже не поможет! Следите за своим рационом и тогда обещаю: все будет хорошо!»

Между тем Валерий Леонтьев получил прозвище «Майкл Джексон российского шоу-бизнеса» из-за большого количества пластических операций. Ежегодно он делает по одной операции. 

На "Новой волне", открывшейся в Юрмале, Леонтьев сильно удивил свим внешним видом. Бесконечные операции сделали его практически неузнаваемым. Более того, многие наблюдательные поклонники отметили неопрятный голливудский стиль певца и его сходство с Микки Рурком. Валерий привлекал к себе внимание голым торсом, вязаной шапочкой, очками и широким спортивным костюмом. Точная копия знаменитого голливудского актера Микки Рурка.

Микки Рурк

Елена Ваенга похудела на спор на 10 кг (фото) 

Ирина Шейк показала свою настоящую грудь и лицо (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2