news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-любовница Андрея Малахова рассказала о разрыве с ним

Сейчас ведущий счастлив в браке. Летом 2011 Андрей Малахов женился в Версальском дворце на своей избраннице Наталье Шкулевой.

 

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»).  Андрей Малахов редко распространяется о своей личной жизни. Как оказалось, у Андрея был бурный роман с Мариной Кузьминой. Несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте, у влюбленных дело шло к свадьбе. Однако неожиданно для всех пара рассталась.

Только сейчас Кузьмина решилась прокомментировать разрыв с Малаховым и высказать свое мнение о его книге «Мои любимые блондинки», в которой Андрей сделал Марину одной из героинь:

«Только сейчас, когда прошло время, я вспоминаю об Андрее с большой теплотой и понимаю, что это был важный человек в моей жизни, очень близкий. И все могло бы по-другому сложиться, будь у меня иной характер. Я превратилась в атрибут. Стали говорить: «Если Собчак и Кузьмина пришли, значит, вечеринка удалась». А в книге весь Андрей: реально имевшие место события так тесно переплетены с его фантазиями на ту же тему, что он и сам не всегда помнит, где желаемое, а где действительное. Наверное, и нам не стоит в это углубляться», - рассказала Марина.

Кроме того, мало кто знает, что у ведущего "Пусть говорят" была своя личная трагедия, связанная с первой любовью. Об этом Андрей рассказал Алене Долецкой:  "Моя первая любовь погибла. Ее нет в живых. От первой любви у меня остались диски Нины Симон, любовь к Стокгольму и Швеции - она была шведкой". 

Как оказалось, "первая любовь" страдала алкоголизмом, и умерла от этого. В ее смерти Малахов винит отчасти себя: "Если бы я серьезней отнесся тогда к проблеме женского алкоголизма, которая присутствовала в тех отношениях... Если бы понял, что это все-таки болезнь, а не распущенность, то, наверное, можно было бы что-то изменить". Выводы он сделал: "Иногда мне кажется, что в этом мире все предопределено. И что определенные люди и отношения даются нам для определенного опыта. И последующие отношения даются для того, чтобы мы отработали ошибки прошлых".  

 

Сейчас ведущий счастлив в браке. Летом 2011 Андрей Малахов женился в Версальском дворце на своей избраннице Наталье Шкулевой. Стоимость аренды исторического памятника для такого события обошлась Малахову более чем в 80 тыс. евро. Сначала жених и невеста планировали собрать множество гостей, однако торжество сыграли на месяц раньше и в узком кругу, чтобы избежать лишней шумихи. Поговаривают, что главный редактор журнала "Elle" - Наталья девушка скромная и поэтому избегает лишнего внимания к своей персоне.

Жена Андрея Малахова выложила пикантное видео из душа (фото)

Элина Карякина вновь бросает Задойнова и покидает «Дом-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2