news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пластический хирург обезобразил грудь Маши Малиновской

Подтяжка груди, а также контурная липосакция обошлись ей примерно в 350 тысяч рублей.

(Казань, 11 декабря, «Татар-информ»).  Маша Малиновская продолжает экспериментировать со своей внешностью. Сначала она откачала силикон из своих губ, которые смотрелись очень пошло, следом уменьшила свой носик, а в минувшем ноябре взялась за грудь и тоже уменьшила ее.  

"Да, Маша Малиновская изменила размер груди на... меньший! Да, да, да! Ну вот я и созналась. И надо сказать что на сегодняшней перевязке мы выяснили, что его работа великолепна... Т.е. моя грудь. Она безупречна. Да, нескромно. Но я не могу сдержать эмоций", – радовалась гламурная блондинка. Однако радость девушки была недолгой.

После обследования у независимого эксперта выяснилось, что пластический хирург не только сделал телеведущей асимметричные соски, но и, предположительно, поставил импланты разного размера. "Основания железы справа и слева отличаются на два сантиметра, это очень большая разница", — шокировал Машу доктор Гайк Бабаян. 

Кроме того, по словам опытного хирурга, поставлены импланты разного размера. Есть еще существенное отличие — это расстояние от соска до нижней складки: с одной стороны, которая меньше, — 10 сантиметров, с другой — 14 сантиметров.

Как удалось выяснить SUPER, телеведущая и ее адвокат Сергей Жорин готовят заявление в полицию на хирурга Терезанова за ущерб здоровью. Кроме того, Малиновская потребует от врача вернуть ей все средства, которые она потратила на операцию. Подтяжка груди, а также контурная липосакция обошлись ей примерно в 350 тысяч рублей.

Сейчас Маше предстоит повторная операция - 6-я по счету, но девушка не унывает: "Я всегда говорила, что хочу маленькую грудь. И сейчас обратилась к пластическому хирургу Терезанову Олегу Юрьевичу, чтобы ее уменьшить. Уже прошло два месяца, а никакого прогресса и заживления так и не происходит. Я вам больше скажу: мало того, что моя грудь до сих пор сильно болит, так он еще и ухитрился сделать соски несимметричными, хотя перед операцией вымерял все пропорции. Но это еще не все. Грудь получилась разного размера: одна — второго, другая — третьего. Теперь я не знаю, как носить нижнее белье. В общем, мне срочно необходима повторная операция".

 

Отметим, что летом этого года Маша Малиновская в очередной раз посетила кабинет косметолога. Как сообщила теледива в Инстаграме, она хочет себе "носик поменьше". Следом последовали фотографии с операционного стола и комментарии.

Телеведущая сделала пластическую операцию по изменению формы носа 6 лет назад. Поход в кабинет врача Мария не считает зазорным: экранная дива уверена, что, если человек недоволен своей внешностью, поможет только медицинское вмешательство. Ринопластику Малиновская сделала «втихую»: под шум разговоров о естественности ее груди. Пока страна смаковала подробности - где и как Маша увеличила грудь, телеведущая занималась другими частями тела. Грудь и нос - не единственное, что решилась подкорректировать Маша. Пухлые губы телеведущей и изящно выгнутые брови - тоже результат похода в хирургический кабинет. Фото "До" и фото "После" наглядно демонстрируют метаморфозы Малиновской. 

Маша Малиновская будет рожать там же, где Алсу и Даша Жукова

Глюк'oZа вышла на сцену в ночнушке (фото)

Саша Project отсудила 90 тыс.руб. за неудачную пластику (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2