news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

14-летняя дочь Маликова приготовила отцу невероятный сюрприз

Дочь Маликова готовится покорить большую сцену.

 

(Казань, 11 декабря, «Татар-информ»). Как известно, у Дмитрия Маликова и его жены Елены подрастает дочь Стефания. 14-летняя девушка стала достойной конкуренткой дочери Анастасии Заворотнюк - Анны. Родители во всем поддерживают Стефанию, особенно в модельном бизнесе и на поприще телеведущей. Дмитрий уже не раз брал с собой девочку на запись телевизионных программ.

Сейчас Стеша, как ласково именуют ее близкие, готовит своему отцу сюрприз. Дмитрий Маликов решил дать большой сольный концерт в "Крокус Сити Холле", а Стефания втайне от него подготовила собственный музыкальный номер. Это будет дебютный выход Стефании на сцену и папа, как уверяет девочка, ничего об этом не знает. Концерт состоится в канун Нового года - 29 декабря. 

К слову, звездный папа всегда был уверен, что его дочь сможет составить конкуренцию и взрослым ведущим. У девочки музыкальные способности отца: она поет, играет на гитаре и фортепиано, к тому же отлично танцует. 

Летом этого года, во время каникул, Стефания не сидела без работы, она стала лицом коллекции футболок, созданной дизайнером Игорем Чапуриным для любимого девочками во всем мире бренда Barbie. Выбор пал на Стефанию, потому что она очаровательна, сама похожа на куклу и идеально воплощает в себе стиль юной модницы. А в апреле этого года Стефания украсила собой обложку апрельского выпуска журнала Tatler Russia. Номер был посвящен детям знаменитостей, а Стеша попала на самую главную страницу. 

Анна Седокова отпраздновала юбилей старшей дочери (фото)

Анна Седокова шокировала своей фигурой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2