news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

13-летняя дочь Дмитрия Маликова поразила красотой

Сейчас вся троица отдыхает в Италии. Оттуда Инна показывает яркие сочные фотографии.

 (Казань,13 августа, «Татар-информ»). Дмитрий Маликов в этом году отмечает 25-летие творческой деятельности. Помимо карьеры он уже 21 год счастливо женат на супруге  Елене, у них подрастает дочь Стефания.  

Сейчас вся семья отдыхает в Италии. Инна Маликова - сестра Дмитрия, которая также находится на отдыхе  в коммуне Форте-дей-Марми,  показывает яркие сочные фотографии. Один снимок особенно привлек внимание читателей, некоторые отметили, как похорошела и повзрослела ее племянница Стефания, которой сейчас 13 лет.

"Боже, какие все красивые! Девочка нереально красивая". "Красивые люди в красивом месте!))" "Как малышка выросла))))"  "Прелесть))) а ты красотка". 

К слову, совсем недавно Дмитрий решился на откровенное интервью, в котором рассказал о бурном романе с Натальей Ветлицкой - яркой певице 90-х. Так, артист поведал, что они оба были эгоистичными людьми из творческой среды, таким вместе ужиться очень трудно. В какой-то момент Наташа поняла, что ей нужен другой мужчина – не такой зацикленный на себе.

По словам Маликова, она дала ему это понять и в итоге вынудила его поставить в их отношениях точку.  После расставания с Ветлицкой артист познакомился с будущей женой. Елена стала для него не только любимой женщиной, но и верным помощником. "Не могу сказать, что все в нашей жизни было гладко. Главное – сохранять в отношениях стратегическую линию: чтобы были любовь и уважение, снисходительность и всепрощение по отношению друг к другу. Если рядом с мужчиной та женщина, которая ему нужна на самом деле, то его жизнь складывается правильно", – раскрыл Маликов секрет своего успешного брака.  

Бородина и Терехин проводят романтический отпуск (фото)

В Сеть просочились снимки новорожденного сына Светлакова (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2