news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Маликов рассказал о бурном романе с Ветлицкой

Накануне значимой даты Дмитрий решился на откровенное интервью, в котором рассказал о бурном романе с Натальей Ветлицкой - яркой певице 90-х.

(Казань, 20 июня, «Татар-информ»). Дмитрий Маликов в этом году отмечает 25-летие творческой деятельности. Помимо карьеры он уже 21 год счастливо женат на супруге Маликов станет ведущим «Спокойной ночи, малыши» Елене, у них подрастает дочь Стефания.

Накануне значимой даты Дмитрий решился на откровенное интервью, в котором рассказал о бурном романе с Натальей Ветлицкой - яркой певице 90-х. Так, артист поведал, что они оба были эгоистичными людьми из творческой среды, таким вместе ужиться очень трудно. В какой-то момент Наташа поняла, что ей нужен другой мужчина – не такой зацикленный на себе.

По словам Маликова, она дала ему это понять и в итоге вынудила его поставить в их отношениях точку. "Наташа была яркой, талантливой девушкой. После нашего разрыва ее творчество пошло вверх. Песня "Мне моя душа на исходе дня пропоет о том, что любовь прошла", которую я написал для Наташи, получилась немного автобиографичной", – цитирует Дмитрия Маликова "ОК!".

После расставания с Ветлицкой артист познакомился с будущей женой Еленой. Лена стала для него не только любимой женщиной, но и верным помощником. "Не могу сказать, что все в нашей жизни было гладко. Главное – сохранять в отношениях стратегическую линию: чтобы были любовь и уважение, снисходительность и всепрощение по отношению друг к другу. Если рядом с мужчиной та женщина, которая ему нужна на самом деле, то его жизнь складывается правильно", – раскрыл Маликов секрет своего успешного брака. 

Водонаева выкладывает яркие фото из Франции (фото)

Кэти Топурия похвасталась женихом и фигурой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2