news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

62-летняя Ирина Аллегрова шокировала прозрачным платьем

Певица, славящаяся своими откровенными нарядами, появилась в темном прозрачном платье и приковала внимание всех присутствующих.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). 62-летняя Ирина Аллегрова потрясла всех своим смелым нарядом на творческом вечере Игоря Крутого, состоявшимся в честь его 60-летия в "Олимпийском".

Певица, славящаяся своими откровенными нарядами, появилась в темном прозрачном платье и приковала внимание всех присутствующих. Ирина Александровна смело позволила себе модель, облегающую ее фигуру, словно вторая кожа. Сквозь тончайшую ткань отлично просматривались пышные формы звезды, целомудренно прикрытые в области груди и  бедер черной тканью. Судя по всему, под платье певица не стала надевать нижнее белье, показав всем, что она в отличной форме.

К слову, еще в прошлом году, появившись на "Новой Детской волне" Ирина Александровна  вышла на сцену в наряде с открытыми плечами и прозрачным подолом. Зал ахнул. Воздушная юбка с высокими разрезами не скрывала ног матроны российского шоу-бизнеса, тем более, что сама Аллегрова то и дело принимала эффектные позы, чтобы показать себя во всей красе. Отпев и собрав бурные аплодисменты, артистка скрылась за кулисами, где сменила наряд на еще более откровенный. Черное платье с глубоким вырезом заставило позеленеть от зависти многих молоденьких коллег Аллегровой: иметь в 60 лет такую прекрасную зону декольте и высокую грудь – мечта каждой женщины. Пышный бюст артистки подпрыгивал при каждом ее движении, привлекая к себе внимание зрителей. Энергично жестикулируя, певица то и дело наклонялась к залу, отчего ее грудь постоянно оказывалась под прицелом фото- и видеокамер.  

Ходченкова раскрыла секрет своей неувядающей внешности (фото)

Лена Ленина беременна от друга бывшего мужа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2