news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева смутила детей своим бюстом

На репетицию Наташа пришла в легком летнем сарафанчике с вырезом, совершенно не скрывавшем ее пышную грудь.

(Казань, 17 августа, «Татар-информ»). Наташа Королева вместе с мужем Сергеем Глушко и сыном Архипом приехала в Артек на "Детскую Новую волну".  "Русалка" привела в замешательство детей своим декольте.

Не секрет, что Наташа Королева славится откровенными нарядами: пикантные фотосессии, видео с супругом "для взрослых",  провокационные костюмы на концертах, вот и на детский фестиваль Наташа нарядилась в такой пикантный сарафанчик, от которого и взрослому было не по себе.  
Наташа Королева смутила детей своим бюстомНаташа Королева смутила детей своим бюстом

В первый конкурсный день певица репетировала концертный номер вместе с детьми. На репетицию Наташа пришла в легком летнем сарафанчике с вырезом, совершенно не скрывавшем ее пышную грудь. Артистка весело общалась с ребятишками и раздавала автографы, то и дело наклоняясь поближе к малышам. Бюст поп-дивы при этом лишь чудом удерживался в рамках приличий, не покидая границ платья, отмечает "Экспресс-газета".

Конечно, соблазнительный наряд Наташи можно списать на крымскую жару, однако, собираясь на встречу с детьми, певице все же стоило выбрать наряд поскромнее. Вечером артистка вышла на сцену в не менее откровенном платье, украшенном перышками и открывающем красивые плечи и аппетитный бюст звезды. 

Наташа Королева припомнила прошлое Игорю Николаеву (фото)

Водонаева поразила Киркорова своим поступком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2