news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Трагедия в семье Ирины Аллегровой

Ирина Аллегрова отменила несколько выступлений, она очень тяжело переживает горе. Мама была для нее самым дорогим человеком.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). У певицы Ирины Аллегровой умерла мама. Серафиме Сосновской было 89 лет. Серафима Михайловна много Трагедия в семье Ирины Аллегровой болела в последние годы, ее мучили проблемы с сердцем.

Женщине стало плохо днем в четверг в частном доме в поселке Ватутинки Наро-Фоминского района (Подмосковье). Дочь Ирины Аллегровой Лала, когда у бабушки начался приступ, вызвала скорую, но медикам оставалось лишь констатировать смерть Серафимы Михайловны.

По сообщениям Life News, Ирина Александровна отменила несколько выступлений, она очень тяжело переживает горе. Мама была для нее самым дорогим человеком.

Такая же страшная участь постигла и знаменитую спортсменку - у Ляйсан Утяшевой в минувшем марте умерла мать. Для бывшей спортсменки мама была и менеджером, и лучшей подругой, и ее уход из жизни для Ляйсан стал огромной потерей. Бывшая спортсменка всю жизнь была под опекой своей родительницы: вместе они выходили в свет, ездили в отпуск, и Зульфия Утяшева всегда была в курсе всех дел дочки. Трагедия случилась неожиданно, когда с виду полную сил женщину сразил инфаркт. 

Николай Дроздов открыл тайну долголетия (фото)

Вера Брежнева выглядит уставшей и постаревшей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2