news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Аллегрова пошла по головам

В то время Ирина Аллегрова часто брала с собой на концерты свою дочь Лалу.

(Казань, 18 января, «Татар-информ»). 20 января «императрице» российской эстрады Ирине Аллегровой исполнится 61 год. Но не все поздравят звезду шоу-бизнеса с Ирину Аллегрову ждет несчастье в 2013 году праздником: певица шла по головам. 

Не получит поздравлений Ирина Александровна от певицы Раисы Саед-Шах. В свое время именно из-за Аллегровой Раиса лишилась работы в популярной тогда группе «Электроклуб», так как, по ее словам, Ирина не выносила женской конкуренции. Она стала выживать Раису из коллектива.  Некрасивым поступком, по словам Саед-Шах, стала запись совместной пластинки, на которой должна была быть песня Раисы. Но они ее "втихаря" стерли и записали другую.

В то время Ирина Аллегрова часто брала с собой на концерты свою дочь Лалу. Правда, во время совместных выходов в свет категорически запрещала называть себя мамой. После ухода из группы Аллегрова хотела спеть песню «Самый ягодный сезон», слова к которой написала мать Раисы Саед-Шах. "Мама запретила ей это делать, – вспоминает Саед-Шах. – Мы попросили Игоря Талькова, и он написал к ней потрясающую музыку. С тех пор «Самый ягодный сезон» исполняю я".

После «Электроклуба» Раиса с Ириной старается не пересекаться. Такие люди мне неинтересны, – говорит Собеседнику Саед-Шах. – Она шла по головам! Ей все мешало, у нее была цель, которой она в итоге достигла. Но я не держу зла. Может быть, если бы не эта ситуация, не было бы многих других интересных вещей в моей жизни.

Объявлен кастинг в новый состав «ВИА Гры» (фото)

Мейхер выложила запрещенные фото «ВИА Гры» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2