news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Аллегрова срывала злость на «Славянском базаре»

Публика, вероятно, купилась на провокационную строчку в ее афише «Прощальный тур».

(Казань, 17 июля, «Татар-информ»). «Славянский базар» встретил гостей сольными концертами Валерии, Александра Розенбаума и Ирины Аллегровой. Последняя перед поездкой в Витебск поставила перед Ирина Аллегрова срывала злость на «Славянском базаре» организаторами фестиваля несколько условий, в том числе - чтобы ей по случаю ее широковещательного ухода со сцены непременно вручили престижную награду Президента Беларуси «Через искусство – к миру и взаимопониманию». Она вручается деятелям культуры, внесшим значительный вклад в укрепление международного культурного сотрудничества, поэтому Аллегровой было срочно отказано. К тому же нашелся другой  достойный претендент на эту награду – Лев Лещенко, отмечающий на «Базаре» свое 70-летие. 

Артистка собрала небывалый аншлаг в Летнем Амфитеатре. Публика, вероятно, купилась на провокационную строчку в ее афише «Прощальный тур». Весь концерт шел под плюсовую фонограмму. Аллегрова давно уже примеривает на себя корону «второй Аллы Пугачевой», всячески используя фирменные жесты и реплики Примадонны

«Откровения» знатной «угонщицы» и «императрицы» звучали и выглядели весьма фальшиво, наигранно и отчасти нахраписто, пишет "КМ.Ру".  Но публике это нравиось. В отличие от фотожурналистов, которых охрана Аллегровой шпыняла, как хотела, угрожая испортить дорогостоящую фотоаппаратуру и едва ли не выкручивая руки. Одна журналистка даже подала заявление в милицию. 

Давно известно, что Ирину Аллегрову крайне раздражают журналисты с фотоаппаратами, а также ее поклонники на концертах, которые включают камеры.  На одном из своих представлений певица оскорбила свою фанатку нецензурной бранью и разбила ей фотоаппарат. Тогда благодарная слушательница простила ей эту выходку.

Позже Ирина Аллегрова обяснила, что панически боится "вспышек". Певица считает, что артист на концерте очень уязвим перед любой порчей, сглазом. Ведь он, стремясь поделиться своей энергетикой со зрителями, словно оголяет свое внутреннее «я»: фотографировать в такие моменты нельзя ни в коем случае.
По ее мнению, снимок «заберет» частичку души. Вот почему видео— и фотосъемка на концертах Аллегровой строго-настрого запрещена.

Вдова Романа Трахтенберга скрывается от приставов (фото)

Сын Ротару решил изолировать ее от публики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2