news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дима Билан 10 лет скрывал свой роман с фитнес-тренером

Алена Белан-Зимина, которая рассказала, что на протяжении многих лет Дима Билан встречается с Инной Андреевой, тренером по лечебной гимнастике.

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). На днях в Интернете разразился скандал между Тимати и Димой Биланом с последующим компроматом и выяснением отношений. 

Напомним, причиной ссоры между Тимати и Димой Биланом послужил неудачный концерт Билана в Нижнем Новогороде. Спев пару песен, Билан уселся на стул и признался, что не может дышать. Уже позже Билан написал в своем Инстаграме, что у него заболела спина и он не смог как следует отыграть концерт.

Как оказалось, у рэпера Тимати была собственная версия случившегося с Биланом. В той же соц сети он обратился с советом к продюсеру Димы — Яне Рудковской, дабы она следила за своим подопечным, потому как тот выходит на сцену "обнюханный в хлам". Тимати также намекнуд на нестандартную ориентацию Билана. 

В дело вмешалась родная сестра Билана - Алена Белан-Зимина, которая рассказала, что на протяжении многих лет Дима Билан встречается с Инной Андреевой, тренером по лечебной гимнастике. "Брат и Инна отношения не афишируют, потому что Андреева не из шоу-бизнеса. Одно время про нее пошел слух, и сразу начали писать гадости в соцсети, всячески оскорблять. Сами понимаете, это не очень приятно. Мы с Инной общаемся больше десяти лет. Она родом из Анапы. Познакомилась с Димой, когда он был там на гастролях еще с Айзеншписом. Потом приехала к нему в гости в Москву. Здесь уже меня с ней познакомили", – сообщила сестра Билана.

Также Алена отметила, что Инна не нравится Яне Рудковской, так как продюсер считает, что Диме нужна знаменитая невеста - модель или актриса. Поэтому Яна не знает об отношениях Димы и Инны или якобы не хочет знать. 

При этом она отметила, что отношения Инны и Димы весьма странные. "Они сто раз расходились и сходились. Первый раз Инна приехала с подругой. Пожила два месяца, потом поссорилась с моим братом из-за подруги и вернулась в Анапу. Года полтора или два они не общались. Потом у меня была свадьба. Я пригласила Инну, и их общение снова возобновилось. В Анапе Инна работала инструктором по лечебной гимнастике, а сейчас учится на стилиста-визажиста. Время от времени ездит с Димой на гастроли. Это, конечно, тяжело. Когда Дима работает, он сильно нервничает, и от него всем достается. Поэтому Инна предпочитает оставаться в Москве. Провожает и встречает Диму с гастролей, готовит ему, стирает, гладит, убирает в доме", – цитирует сестру певца "Экспресс газета".

К сожалению, Инны рядом с Димой в Нижнем Новгороде не было. "Наверное, мне достанется от Димы, что я вам все это разболтала. Но уже надоело читать про него всякие глупости!" – заключила Алена Белан-Зимина.

Саша Савельева из «Фабрики» родит ребенка, чтобы спасти брак (фото)

Беременная невеста Кличко показала огромный живот в бикини (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2