news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ветлицкой приснился вещий сон про Жанну Фриске

Странным сновидением певица поделилась в своем Фейсбуке, отметив, что он был нежным и радостным одновременно.

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). Наталье Ветлицкой приснился необычный сон про Жанну Фриске. Странным сновидением певица поделилась в своем Фейсбуке, отметив, что он был нежным и радостным одновременно. 

«Обычно сны не очень запоминаю, - пишет Наталья - Но этот отпечатался в памяти. Снилось, как листаю какой-то большой журнал. В нём, фотосессия Жанны Фриске, первая после болезни. Выздоровевшая красивая Жанна в красивых интерьерах, в окружении то ли друзей, то ли коллег. Почему-то очень запомнилось их фото с Ксенией Собчак. Стоят вдвоём, облокотившись на какой-то роскошный комод в стиле арт-деко. Обе одеты в длинные вечерние платья, как у звёзд Голливуда 20-х-30-х годов. Фотографии очень стильные, нежные и элегантные. И даже запомнилось, что во время просмотра я ясно ощутила чувство радости за неё, что наконец-то все проблемы решены и теперь всё благополучно. Вот такой вот хороший сон. Здоровья тебе, дорогая Жанна, здоровья".

Напомним, в минувшем октябре Жанна Фриске тайно вернулась в Россию. Жанна очень благодарна родителям, которые перестроили для нее дом и поставили кроватку Платона в ее комнате. Рядом с Жанной и Платоном находится муж и отец - Дмитрий Шепелев. Он все делает для своих родных, ни на минуту не оставляя Жанну. В Москве Жанна начала курс гимнастики. Шепелев по настоянию китайских докторов, советующих продолжать курс массажа, нанял жене не только квалифицированного специалиста в этой области, но и фитнес-тренера, который регулярно навещает пациентку. Жанна обещает: когда силы вернутся, она снова появится на экранах, хотя бы для того, чтобы лично поблагодарить всех, кто поддерживал ее, молился за ее здоровье и помог с лечением.

Жанна Фриске впервые рассказала о своей болезни (фото)

Наталья Ветлицкая зло высмеяла Валерию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2