news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отар Кушанашвили раскрыл личную тайну Жанны Фриске

Также Отар рассказал, что именно помогло Жанне избежать смерти и раскрыл ее личную тайну.

(Казань, 29 октября, «Татар-информ»). Известный журналист Отар Кушанашвили  славится своей скандальной репутацией. В прошлом году он выпустил книгу о звездах шоу-бизнеса, о которых открыл всю нелецеприятную подноготную. Например, об Анастасии Волочковой он высказался положительно, так как она является его подругой, а вот о Николае Баскове рассказал в негативном ключе.

Отар нежно и трепетно относится к Жанне Фриске. По его словам, Жанне уже удалось преодолеть самое страшное - и только благодаря силе своего характера: «Она чувствует себя намного лучше, чем чувствовала себя неделю назад, и не говоря уже о том, как она чувствовала себя год назад. Тогда, скажу вам начистоту – речь шла уже о летальном исходе. И она выкарабкалась оттуда – об этом свидетельствуют врачи – только благодаря силе характера, - говорит Кушанашвили.

Также Отар рассказал, что именно помогло Жанне избежать смерти и раскрыл ее личную тайну. «Последний раз я говорил с Жанной по телефону примерно месяц назад. И был поражен ее нынешним отношением к религии. Она сама затеяла этот разговор, помню, сказала мне: «Ты не представляешь, сколько в этом силы можно почерпнуть! Никогда не думала, что приду к этому. Невероятно. Я молюсь. Раньше просто твердила себе эти слова, а сейчас чувствую каждую букву». Поделилась, что становится сильнее, увереннее».

Маша Кончаловская уже больше года лежит в коме (фото)

У Жанны Фриске угнали машину в Риге (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2