news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Maxim» назвал 100 самых сексуальных женщин России

К слову, телеведущие Лера Кудрявцева и Ксения Собчак остались далеко позади - на 61-м и 98-м местах в рейтинге, соответственно.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»).  Популярный мужской журнал "MAXIM" в ноябрьском номере опубликовал рейтинг самых сексуальных женщин России 2014 года. Самой сексуальной, по мнению издания, стала певица Елена Темникова. Второе почетное место заняла певица MakSim, недавно ставшая мамой. Ну а "бронза" досталась актрисе и ведущей Алине Артц. На 4-м месте модель Татьяна Котова, замыкает пятерку лидеров - актриса Екатерина Климова.

В десятку самых-самых вошли актриса Зоя Бербер, Лиза Боярская, Мария Шарапова, Янина Студилина и Полина Гагарина. Анна Седокова на 77-м месте, а ростовчанка Виктория Лопырева на 66-м месте. Модель Ирина Шейк в этом году оказалась 21-й, прокурор Крыма Наталья Поклонская - 37-й. 

К слову, телеведущие Лера Кудрявцева и Ксения Собчак остались далеко позади - на 61-м и 98-м местах в рейтинге, соответственно. 

Самой сексуальной, по версии жюри журнала, в прошлом году стала Ирина Шейк

Напоминаем, как формируется рейтинг. Из прошлогодней сотни была выкинута последняя десятка и добавлены десять дебютанток. Далее все участницы выстраиваются в алфавитном порядке и отдаются на суд ста голосовальщиков — известных и авторитетных мужчин с несомненной ориентацией. Каждый из них имеет в запасе десять баллов и раздает их десяти любимицам. Таким образом, каждая участница набирает сколько-то очков и занимает свое место.

В список вошло множество женщин независимо от возраста и сферы деятельности.

Зарубежный журнал «Maxim» также в этом году обнародовал ежегодный список самых сексуальных женщин планеты. По мнению составителей рейтинга, первое место принадлежит южноафриканской модели Кэндис Свэйнпол.

За Кэндис в списке "самых сексуальных" следует очаровательная актриса Скарлетт Йоханссон, которая, по мнению "Maxim", обладает актерскими талантами, которые "подчеркивают ее потрясающую внешность". 3-е место – у певицы Кэти Перри, занявшей в 2010 году первое место хит-парада. 4-е место досталось российской представительнице - модели Ирине Шейк. 5-е место – у актрисы Дженнифер Лоуренс.

Алла Пугачева завела себе нового фаворита (фото)

Водонаева пришла на концерт Quest Pistols в пижаме (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2