news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк снялась с голым женихом Криштиану Роналду

Шейк очень идет белый наряд невесты, а рядом с обнаженным женихом Ирина выглядит особенно "горячо".

(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). Карьера девушки футболиста Криштиану Роналду Ирины Шейк продолжает идти в гору. Она регулярно появляется на обложках популярных журналов, является лицом «Intimissimi» и «Armani Exchange», участвует в рекламных кампаниях различных брендов от купальников до свадебных платьев. В прошлом году модель включили в десятку самых сексуальных девушек мира. 

Минувшим летом Ирина Шейк представила свою коллекцию купальников, а осенью решила обнажиться на радость своим поклонникам. Потом Ирина поразила новым эротичным видео. Шейк станцевала и спела для глянцевого журнала «Love». Затем Ирина разделась на Олимпиаде - в поддержку российских спортсменов в Сочи.

Сейчас Ирина предстала с женихом для обложки Vogue. Примечательно, что Ирина облачилась в белое свадебное платье, которое заказала из России. Поклонники пары уже устали ждать свадьбы влюбленных.

Создателем звездной и пикантной фотосессии под названием "Любовь и футбол" выступил Марио Тестино. Фотографию с ним, к слову, Шейк публиковала в Instagram еще в марте.

Шейк очень идет белый наряд невесты, а рядом с обнаженным женихом Ирина выглядит особенно "горячо".  

Собчак соблазняет Виторгана эротическими танцами в душе (фото)

Вика Лопырева с женами футболистов обнажила прелести для MAXIM (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2