news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Эвелины Бледанс пошел в детский сад

Сегодня Эвелина Бледанс сообщила, что отдала Семочку в детский сад.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Эвелина Бледанс, родившая сына с синдромом Дауна, именует его не иначе как «синдром счастья». Она не стала скрывать "больного"ребенка от общества, тем более отказываться от него в роддоме, а рассказала всем, какой он чудесный малыш.  

Бледанс, столкнувшаяся с этим недугом, считает, что «солнечные» дети заслуживают гораздо большего внимания, чем они получают его в России. Сейчас Семен хорошо развивается, демонстрирует успехи и, конечно, в первую очередь, очень любим своими родителями.  

Микроблог маленького Семена пестрит сообщениями о том, как он проводит время вместе со своей звездной мамой. Например на Кипре, где Семен отдыхал в сентябре 2013, он занимался по книжкам, сидя на берегу Средиземного моря. Потом Сема сделал первые шаги,  произнес первые слова, и звездная мама тут же выложила видео в Инстаграме - как Семочка занимается с логопедом, ходит на мюзиклы, посещает кинофестивали и вообще участвует в светской жизни нашего общества как полноценный гражданин.

Сегодня Эвелина Бледанс сообщила, что отдала Семочку в детский сад. Отметим, что 1 октября Семену исполнится 2 с половиной года. «Моя свекровь Ирина работает в детском саду и предлагала привозить к ней Сёмочку, чтобы он общался с другими детками. Мы отказывались, — рассказала «7Д» Блёданс. — Но недавно меня пригласили вести программу «Присяжные красоты» с ежедневными съемками в студии. У Саши тоже работа. Пришлось воспользоваться предложением бабушки».

Также Эвелина купила сыну собственную машину: "Никогда даже не мечтала, что мой сын будет рассекть на собственном Jaguar! Ан вон - случилось! Произошло! И мама счастлива за сына! И сын за маму! Как же я радовалась в детстве, когда перебирала железными педалями прокатной машинки в парке и думала, что это самая большая радость в мире", - поделилась радостью Эвелина Бледанс

Алла Пугачева исполнила последнюю волю родного брата (фото)

Ольга Бузова показала чудеса акробатики в новом шоу (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2