news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова показала фото бурной ночи с двумя мужчинами

Сейчас Волочкова показала фотографию и сообщила, что очень хорошо провела вечер в компании своих друзей.

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ»). Буквально на днях стало известно, что у Анастасии Волочоковой появился новый бойфренд. Об этом говорят снимки, которые она выкладывает в Инстаграм. На одном из них популярная балерина в нижнем белье ужинает при свечах с новым мужчиной. Его Анастасия представила как друга по имени Влад, однако характер снимков говорит, что отношения между приятелями вовсе не дружеские. 

Парочка расслабляется с помощью кальяна и шампанского, у Волочковой обнажена роскошная грудь, горящие свечи на столе говорят о том, что вечер носит романтический характер. 

Сейчас Волочкова показала фотографию и сообщила, что очень хорошо провела вечер в компании своих друзей. "Руки дружбы!!!", - подписала балерина снимок. Вторым главным лицом в личной жизни Анастасии Волочковой является ее друг и ресторатор по имени Денис.  

Поклонники не в восторге от похождений Анастасии: "Ну не греет как-то образ Волочковой,как молодой женщины,робот для рекламы себя". Другие задаются вопросом, куда же делся Бахтияр Салимов? Многие уже привыкли к этому персонажу и даже успели полюбить улыбчивого бизнесмена.

Недавно Анастасия Волочкова снялась в новом клипе с футболистом Александром Мостовым. По сюжету балерина и футболист играют влюбленных. Александр сыграл роль жениха, а Анастасия - невесты. Волочкова на брачном ложе выглядела очень сексуально и соблазнительно: с накладными волосами и нежным макияжем. Однако именно на брачном ложе с Анастасией произошел конфуз: "Кровать была с высокой спинкой, большим балдахином и деревянными конструкциями. А у меня ноги длинные, и, когда я закинула их вверх, эта конструкция вся обрушилась", — рассказала балерина.

Волочкова устроила ужин в лифчике с новым любовником (фото)

Волочкова похудела до неузнаваемости благодаря огурцам (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2