news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Обнаженку Юлии Ковальчук оценили в 500 тыс.долларов

Фотография удивила даже видавших виды звезд. Снимок прокомментировал "сладкоголосый соловей" нашей эстрады.

 (Казань,13 августа, «Татар-информ»). В начале августа в Интернете появился снимок обнаженной Юлии Ковальчук. Причем, в ее Инстаграме. Поклонники Юлии были шокированы, веди у певицы имидж интеллектуалки и скромницы. "Гуляй шальная императрица", - гласил комментарий под фото.

Фотография удивила даже видавших виды звезд. Снимок прокомментировал "сладкоголосый соловей" нашей эстрады: «@juliakovalchuk я не вeрю своим глaзам куда смoтрит @AlexChumakoff ????», - удивился Николай Басков. По словам артистки, Юлия была в гостях и зашла в свой профиль с другого компьютера. Естественно, забыла выключить. Тогда-то приветливые хозяева и воспользовались этой ситуацией и выложили домашнее фото Юли. Правда, Ковальчук утверждала, что в домашней коллекции у нее таких снимков нет - это фотошоп.

Певица поспешила удалить провокационный снимок, а на его месте появился другой: "Никогда не заходите в свои аккаунты с чужого компьютера, - подписала снимок певица. - То, что вы видели, это прощальная месть продюсеров несостоявшегося шоу. Банальный фотошоп. Подробные комментарии дадим завтра. P.S. А вообще такие выходки смешны и противны".

Далее скандал получил продолжение. Как выяснилось, эти пикантные фото Ковальчук и Чумаков  пересылали друг другу во время гастролей. В обмен на то, чтобы эти фотографии не оказались выставлены в социальных сетях на всеобщее обозрение, неизвестные хакеры потребовали от Алексея солидное денежное вознаграждение. Чумаков предложил им 500 долларов. Но мошенники ему сказали: "Ты нам не 500 долларов, а 500 тысяч дашь".

К слову, выдвинули артисты и свою версию случившегося. Как уверяет Алексей Чумаков, их с Юлией никто не взламывал. А они всего лишь стали жертвами недобросовестных продюсеров нового ТВ-шоу "Взлом". Влюбленные отказались участвовать в проекте из-за слишком эротического подтекста. А вскоре разозлившиеся продюсеры, сами начали распространять пикантные снимки, предназаначенные для шоу, в Интернете. 

Сейчас Юля и Алексей находятся в стадии досудебного урегулирования сложившейся ситуации. 

Ани Лорак приятно удивила лицом без макияжа (фото)

В Сеть просочились снимки новорожденного сына Светлакова (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2