news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочки Меладзе игнорируют сводных братьев от Джанабаевой

Как оказалось девочки не воспринимают своих братьев. Это доставляет огромную боль Валерию.

Жена Меладзе не может простить ему предательство

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). 2 июля Альбина Джанабаева родила своего второго сына. Отцом ребенка стал Валерий Меладзе, который испытал счастье стать папой в 5-й раз. Валерий решил назвать сына Лукой. Это древнее грузинское имя, имеющее греческие корни. Означает "светлый, светящийся" или "родившийся на рассвете".

Отметим, что роману Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой почти 10 лет. В 2004 году у пары родился общий ребенок – сын Костя, которого назвали в честь брата Валерия. От брака с женой Ириной у Меладзе подрастают трое дочерей - Инга, Софья и Арина. 

Как оказалось девочки не воспринимают своих братьев. Это доставляет огромную боль Валерию: "Я испытываю все время чувство вины, — признается Валерий Меладзе. — Мне жаль, что я виноват перед своими детьми. Стараюсь проводить с ними все свободное время. Я замечательно общаюсь со всеми дочками и сыновьями. Но возникло много очень трудно решаемых проблем... И, возможно, они не решатся никогда!"

Валерий даже не разговаривает с дочками о своих сыновьях, так как чувствует, что они пока не готовы принять братьев. 

"К большому сожалению, мы об этом редко разговариваем, — сокрушается Меладзе. — Я люблю всех своих детей одинаково — безумной отеческой любовью. Дочери меня, конечно, поздравили с рождением второго сына. Но чувствую: они пока не готовы воспринимать его как брата. К сожалению, для меня это — большая проблема! Мне бы очень хотелось, чтобы все они были близки".

Старшая дочь Анны Седоковой растет пацанкой (фото)

Лена Ленина разводится с мужем-французом из-за ревности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2