news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Ленина разводится с мужем-французом из-за ревности

Спустя 2 года отношений пара приняла решение развестись. Причина - в ревности мужа-бизесмена по имени Паскаль.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). Лена Ленина тайно вышла замуж 25 октября 2012 года. Некоторые издания сообщили, что свадьба состоялась на Бали. Якобы на церемонию бракосочетания невеста и жених друзей не пригласили, тайно умчавшись на тропический остров, предусмотрительно отключив мобильные телефоны. Супруги наслаждались друг другом и казались бесконечно счастливыми.  

Обнародованы голые снимки Лены Лениной с медового месяца

Однако супружеское счастье оказалось недолгим. Спустя 2 года отношений пара приняла решение развестись. Причина - в ревности мужа-бизесмена по имени Паскаль. Он не захотел мириться с деятельностью Елены в русском шоу-бизнесе, которая подчас носит провокационный характер. 

Об этом "золотая блондинка" рассказала в интервью "7Д". 

«Он понимал, что свободная женщина, материально независимая, а также с утра до вечера встречающаяся с партнерами, в том числе и противоположного пола, может ему легко изменить, — объясняет Елена. — Тем более, в нашем шоу-бизнесе царят такие нравы, что мы легко целуемся со всеми, не стесняясь камер. Но он не понимал, что чаще всего мы специально это делаем — целуемся на камеры. Его ревность, которая душила меня все годы нашего с ним знакомства, довела до того, что я ушла. И сейчас, вспоминая, как мы могли бы быть счастливы, я часто плачу».

Башаров вернул свадебные подарки семье избитой жены (фото)

Кузю из «Универа» бросила жена (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2