news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джанабаева родила Валерию Меладзе второго сына

К середине осени Альбина планирует вернуться на сцену. Именно столько времени понадобится Джанабаевой, чтобы придти в форму.

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). Альбина Джанабаева родила Валерию Меладзе второго сына. Об этом сообщил их общий друг семьи - Сергей Кожевников. 

Отметим, что роману Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой почти 10 лет. В 2004 году у пары родился общий ребенок – сын Костя, которого назвали в честь брата Валерия. От брака с женой Ириной у Меладзе подрастают трое дочерей - Инга, Софья и Арина. 

Во время беременности Альбина продолжала играть в "Частном театре", а также получила степень бакалавра по психологии. Джанабева также посещала светские тусовки и вообще вела очень активную жизнь. Возлюбленный Альбины не переставал ее баловать и дарил ей подарки. На одной из светских премьер Джанабаева появилась с новым украшением - шикарным кольцом с топазом. Окружающие даже не засомневались, что это презент Валерия. По некоторым данным, такое кольцо может стоит от 10 тысяч долларов. 

На приличном сроке беременности Альбина уехала из Москвы за город, где провела оставшиеся 2 месяца перед родами. К середине осени Альбина планирует вернуться на сцену. Именно столько времени понадобится Джанабаевой, чтобы придти в форму. 

Малиновская вновь стала жертвой пластической хирургии (фото)

Никита Пресняков "сгорел" с новой пассией в Болгарии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2