news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марина Александрова рассказала о подросшем сыне

Сейчас Марина Александрова редко появляется в свете: увлечена работой и воспитанием сына. В минувшем июле Андрею исполнилось 2 года.

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). В июле 2012 года Марина Александрова стала мамой, у актрисы родился сын, которого назвали Андреем. Отцом мальчика стал Андрей Болтенко, главный режиссер Первого канала.  

Как только мальчику исполнилось 2 месяца, актриса приступила к работе над фильмом "Все включено-2". Сын был постоянно с ней - в гримерке. Организаторы съемок постарались создать для мамы и малыша наиболее благоприятные условия, потому что Андрюша находился на грудном вскармливании. Марина кормила его между дублями и никому не показывала ребенка - ни членам съемочной группы, ни даже друзьям.  

Сейчас Марина Александрова редко появляется в свете: увлечена работой и воспитанием сына. В минувшем июле Андрею исполнилось 2 года. Растить сына помогает ей мама - Ирина Анатольевна и папа мальчика Болтенко-старший.   

Марина Александрова рассказала о своем материнстве . Марина Александрова рассказала о своем материнстве

Марина призналась, до сих пор испытывает фантастическую бурю эмоций благодаря своему ребенку. «Заходишь домой, а маленький Андрюша бежит и кричит: «Мама!» И ты хватаешь его на руки, поднимаешь, и больная спина, усталость — все проходит. Ты целуешь его — и он целует. А он любит целовать много раз!» — поделилась актриса в интервью "7Дней".

Родители Андрюши очень часто бывают в разъездах, и чтобы не оставлять мальчика одного, берут его с собой в поездки. Таким образом, Андрюша объездил уже все детские зоопарки и посетил многие музеи мира. «И в этом году мы на день рождения Андрюши отправились в Стокгольм, в музей Астрид Линдгрен. И моих родителей с собой взяли. Наш счастливый ребенок бегал по музею, а потом лопал бутерброды с икрой. Был у Андрюши и тортик со свечками, и весь ресторан пел ему «Happy birthday to you!». Он был в восторге», — поделилась Александрова.

Кузю из «Универа» бросила жена (фото)

Беременная невеста Кличко шокировала голым снимком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2