news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марина Александрова рассказала о своем материнстве

Марина поведала также, что ей не привыкать к роли матери.

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). В июле 2012 года Марина Александрова стала мамой, у актрисы родился сын. Отцом мальчика стал Андрей Болтенко, главный режиссер Первого канала.  

Как только мальчику исполнилось 2 месяца, актриса приступила к работе над фильмом "Все включено-2". Сын был постоянно с ней - в гримерке. Организаторы съемок посторались создать для мамы и малыша наиболее благоприятные условия, потому что Андрюша находился на грудном вскармливании. Марина кормила его между дублями и никому не показывала ребенка - ни членам съемочной группы, ни даже друзьям.  

Сейчас Марина рассказала о своей работе и материнстве: "Съемки проходили в сентябре месяце, сразу через два месяца после рождения ребенка, и я разрывалась между ребенком и съемочным процессом. Но он всегда был с нами на площадке и поддерживал". Сын стимулировал актрису поскорее вернуться в форму: "Ребята договаривались со мной еще до рождения ребенка, они ждали пока я рожу, поэтому это был наш совместный этап ожидания. С другой стороны это стимулировало, чтобы поскорее прийти в форму, быстрее воcстановиться".

Марина Александрова рассказала о своем материнстве . Марина Александрова рассказала о своем материнстве

Марина поведала также, что ей не привыкать к роли матери. "Знаете, я играла мать не один раз, поэтому самая главная роль моей жизни реализовалась у меня сейчас". 

Помимо работы в картине Марина занимается озвучкой фильма и работает над проектом Оксаны Робски "Нереальная любовь". Хочется верить, что молодой мамочке хватает времени и на работу, и на семью. 

Боня показала фото дочери на пляже (фото)

Собчак копирует повадки беременных (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2