news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров облачил Кузю из «Универа» в свадебный костюм

Поклонницы актера Виталия Гогунского, исполняющего в ситкоме «Универ» канала ТНТ роль Кузи, давно потеряли покой.

(Казань, 17 июля, «Татар-информ»). Поклонницы актера Виталия Гогунского, исполняющего в ситкоме «Универ» канала ТНТ роль Кузи, давно потеряли покой. Виталий уже не раз сообщал о своем намерении связать себя узами брака с любимой девушкой Ириной и, похоже, теперь от слов перешел к делу.

На недавно прошедшей пресс-конференции, Гогунский публично попросил продюсеров «Универа» дать ему краткосрочный отпуск, чтобы отпраздновать свадьбу и съездить в медовый месяц. Пока, правда, неизвестно, что ответили Виталию продюсеры – на съемочной площадке «Универа» сейчас очень плотный график съемок, актеры находятся в кадре 6 дней в неделю по 12 часов в день.

А Виталий тем временем уже вовсю готовится к торжественному событию. И хотя дата свадьбы точно пока не определена – известно только, что бракосочетание состоится в начале августа – жених и невеста уже подобрали себе наряды для торжества.

«Мне очень хочется, чтобы наша с Ирой свадьба стала действительно красивым и запоминающимся событием, - рассказал Виталий, - а костюмы жениха и невесты играют в этом далеко не последнюю роль. Поэтому я хотел найти что-то особенное и обратился за помощью к нашему давнему другу Филиппу Киркорову. Филипп посоветовал мне место, где он сам не раз покупал костюмы для выступлений и торжественных выходов в свет. Там мы с Ирой нашли костюм жениха и платье невесты, оправдавшие наши ожидания. Так что теперь мы практически готовы. Осталось назначить дату свадьбы».

Пока же «Универ» продолжает съемки нового сезона, которые продлятся вплоть до 1 октября. Впрочем, новых серий осталось ждать не так уж долго – премьера в эфире ТНТ состоится уже 17 августа.

Киркоров облачил Кузю из «Универа» в свадебный костюм (фото)

Киркоров назвал себя "самым главным зрелищем в этой стране" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2