news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Кузи из «Универа» родилась девочка

Актер Виталий Гогунский, известный больше по роли Кузи из сериала «Универ», женился в августе 2009 года.

(Казань, 11 марта, "Татар-информ"). Актер Виталий Гогунский, известный больше по роли Кузи из сериала «Универ», женился в августе 2009 года. Свадьба Виталия и его избранницы Иры стала запоминающимся событием. Еще бы: наряды для жениха и невесты подбирал сам поп-король российской эстрады Филипп Киркоров.

И вот спустя 9 месяцев у пары появился ребенок. На днях жена Ирина подарила ему дочь. Девочка еще до рождения получила имя Милана. Сам Виталий Гогунский отказывается комментировать счастливое событие в своей жизни. «Это моя личная жизнь, и я не хочу выставлять ее на показ, - сказал «Life Showbiz» новоиспеченный отец семейства». Супруге Виталия 23 года. Она познакомилась с будущим мужем всего около года назад.

К слову, 31-летний актер на экране предстает глуповатым студентом. Его персонаж Эдуард Кузьмин, или попросту Кузя, - типичный "качок". Наука – не его стихия, и в университете его терпят благодаря спортивным достижениям. Хоть образ получился вполне убедительным и приклеился к Виталию, в жизни актер оказался гораздо проворнее своего героя, отмечают «Дни.Ру».

У Кузи из «Универа» родилась девочка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2