news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эрика Герцег шокировала внешностью до «ВИА Гры»

В качестве своих приоритетов, Эрика всегда указывала карьеру и деньги, а в людях больше всего ценит красоту и здоровье.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»).  Солистка "ВИА Гры" Эрика Герцег вновь выложила в свой Инстаграм фотографию своей измененной внешности. 

Еще ранее стало известно, что из всех девушек "ВИА Гры" Эрика Герцег оказалась страстной любительницей обнаженных фотосессий. До того, как попасть в"ВИА Гру" Эрика была моделью и уже трижды снималась для Playboy, да и вообще любит фотографироваться и демонстрировать себя в соцсетях.

«Мои фантастические изменение за пару лет!» — подписала фотоколлаж Эрика, на которой она изображена До и после похудания. Подписчики даже не узнали певицу. «Капец!!!! Вот это преображения! Молодчик! Красота!», «А по мне, так лучше «до». Как врач контурной пластики, гораздо было приятнее», — отозвались фоловеры.

В качестве своих приоритетов, Эрика всегда указывала карьеру и деньги, а в людях больше всего ценит красоту и здоровье.

Напомним, Эрика Герцег получила свою фамилию от отца-венгра. Эрика жила в селе, училась в колледже, пела в церковном хоре. Единственная работа в селе – выращивать овощи. Родители Эрики каждое утро просыпались в четыре часа и шли в парник, часто брали дочку. Но девушка не хотела всю жизнь полоть грядки. В итоге она поступила в Закарпатский венгерский пединститут имени Ференца II Ракоци в городе Берегово, подрабатывала в казино, и похудела за год на 34 кг. У нее пявился состоятельный мужчина, который снял для нее шикарные апартаменты и за победу в музыкальном проекте обещал "Бентли".

Саша Project обезображена до неузнаваемости после 9 пластических операций (фото)

«Дом-2» на Сейшелах: участники будут жить в раю (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2