news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистки «ВИА Гры» поражают сексуальной агрессией

Стоит отметить, что изначально стилисты группы выбрали весьма сексуально-агрессивный имидж для всех солисток группы.

(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). Победительницы проекта  "Хочу в ВИА Гру" уже неоднократно снимались в откровенных фотосессиях. В пикантных съемках даже принял участие и продюсер звездного трио - Константин Меладзе.

Как оказалось, из всех девушек Эрика Герцег оказалась страстной любительницей обнаженных фотосессий. До того, как попасть в"ВИА Гру" Эрика была моделью и уже трижды снималась для Playboy, да и вообще любит фотографироваться и демонстрировать себя в соцсетях. В качестве своих приоритетов, Эрика указывает карьеру и деньги, а в людях больше всего ценит красоту и здоровье.

Стоит отметить, что изначально стилисты группы выбрали весьма сексуально-агрессивный имидж для всех солисток группы. Артистки продолжают изумлять своими откровенными нарядами. На этот раз девушки одели сверхоткорвенные топы и юбки черного цвета. Новые брутальные костюмы красавиц пришлись по вкусу фанатам артисток, ведь они не только подчеркивают сексуальные формы певиц, но и акцентируют внимание на прелестях девушек. 

Солистку «ВИА Гры» уволили из-за новой короткой стрижки (фото)

Экс-жена Меладзе рассказала об изменах мужа (фото)
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2