news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Дом-2» на Сейшелах: участники будут жить в раю

«Мы решили показать вам, как в реальности выглядит наш островок любви на Сейшелах. Наш райский уголок специально для вас», - гласит запись на сайте.

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). В минувшем сентябре стало известно о новой задумке организаторов "Дома-2". Как оказалось, третья площадка вскоре появится на Сейшельских островах. «Ребятам, как в «Последнем герое», придется строить себе бунгало, готовить еду на огне. Жучков-паучков, сороканожек и комаров, которых так всегда боятся девочки, там видимо-невидимо! И, как мы поняли, мыться придется в океане, а в туалет ходить в кусты…», - сообщила пресс-служба «Дома-2».

«Мы решили показать вам, как в реальности выглядит наш островок любви на Сейшелах. Наш райский уголок специально для вас», - гласит запись в одном из блогов на сайте шоу.

Сейчас стали имена счастливчиков, которые поедут на Сейшелы. Среди них Алиана и Александр Гобозовы, Александр Черкасов, Григоренко, Егор Халявин и Илья Трегубенко. На Сейшелы также планируют отправить пару Евгений Иго -Татьяна Кирилюк, но девушка сомневается в целесообразности поездки. По ее мнению, на райском острове не будет возможности думать о таких серьезных вещах, как семья, брак и дети. А ведь влюбленные планировали пожениться как можно скорее, отмечает "СтарХит"

Ведущим назначен Рустам Солнцев, который снискал себе дурную славу скандалами и нетрадиционной ориентацией. Однако, по мнению Солнцева, это не важно для организаторов проекта, для них главное - харизма и чувство юмора.

«Я буду там прорабом. Пока нам не говорят, что и из чего будет строить. Но, как мне объяснили, я буду не только руководить работами, но и вести все эфиры. С чувством юмора и харизмой у меня все хорошо, думаю, поэтому мне и сделали такое предложение».

Лобные места будут проводиться при помощи телемоста город – поляна – остров. Ксения Бородина и Ольга Бузова останутся в столице, и будут изредка приезжать на новую площадку, где руководить будет Солнцев.

Глеб Жемчугов из «Дома-2» сыграл свадьбу (фото)

Муж Виктории Лопыревой пользуется косметикой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2