news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стали известны закулисные тайны солисток новой «ВИА Гры»

Настоящее имя 23-летней Миши Романовой – Наталья Могиленец.

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). Недавно победительницы проекта "Хочу в ВИА Гру" снялись в своей первой откровенной фотосессии. Эрика Герцог, Миша Романова и Анастасия Кожевникова снялись журнала Viva в довольно пикантных и смелых платьях.

Настоящее имя 23-летней Миши Романовой – Наталья Могиленец. Сценический псевдоним, как она уверяет, состоит из имени и фамилии мужчин, которых любила. Пять лет назад девушка вместе с другом Николаем Бортником, ныне певцом Максом Барских, приехала из родного Херсона в Киев – поступать в эстрадно-цирковое училище. Она с детства заикалась, но когда начинала петь – все как рукой снимало.

«Для всех была Наташей, а Мишей стала после училища, – рассказала «СтарХиту» Кира Кирсанова с параллельного курса. – Наташа многим парням нравилась, но была недоступной. У них на первом курсе был роман с Максом». «А я бы в их романе точку не ставила, – добавляет нынешняя знакомая Миши Стася Подгорная. – Они до сих пор живут в одной квартире!»

Эрика Герцег получила свою фамилию от отца-венгра.  Эрика жила в селе, училась в колледже, пела в церковном хоре. Единственная работа в селе – выращивать овощи. Родители Эрики каждое утро просыпались в четыре часа и шли в парник, часто брали дочку. Но девушка не хотела всю жизнь полоть грядки. В итоге она поступила в Закарпатский венгерский пединститут имени Ференца II Ракоци в городе Берегово, подрабатывала в казино, и похудела за год на 34 кг. У нее пявился состоятельный мужчина, который снял для нее шикарные апартаменты и за победу  в музыкальном проекте обещал "Бентли".

20-летняя Настя Кожевникова учится на четвертом курсе факультета менеджмента Киевского университета технологий и дизайна, живет в общежитии. Родилась в Южноукраинске, ее папа – фотограф, мама – швея. Как считают многие, победа досталась ей совершенно заслуженно. Кожевникова встречается с 21-летним фотографом Авазом Ибрагимовым. До встречи с Настей он не интересовался творчеством "ВИА Гры" и сейчас пытается ее не ревновать.  

Альбина Джанабаева показала эротику в новом клипе (фото)

Солистка «ВИА Гры» оказалась страстной любительницей обнаженки (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2