news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистка новой «ВИА Гры» показала себя в постели и без макияжа

20-летняя Настя Кожевникова учится на четвертом курсе факультета менеджмента Киевского университета технологий и дизайна, живет в общежитии.

(Казань, 26 декабря, «Татар-информ»). Настя Кожевникова - солистка новой "ВИА Гры" показала снимок в своем Инстаграме, где запечатлена в постели и без макияжа. «Доброй ночи всем», - подписала девушка снимок. Стоит отметить, Настя выглядит очень хорошо. 

20-летняя Настя Кожевникова учится на четвертом курсе факультета менеджмента Киевского университета технологий и дизайна, живет в общежитии. Родилась в Южноукраинске, ее папа – фотограф, мама – швея. Как считают многие, победа досталась ей совершенно заслуженно. Кожевникова встречается с 21-летним фотографом Авазом Ибрагимовым. До встречи с Настей он не интересовался творчеством "ВИА Гры" и сейчас пытается ее не ревновать.  

К слову, другая солистка новой "ВИА Гры" Эрика Герцег уже не раз показывала себя в своей естественной красоте.  «Человек с красивой душой не нуждается в дополнительной обертке или маске, что предоставляют нам косметические средства. Чистая душа продлевает молодость, дарит красоту, радость и очарование и даже скрывает любой изъян. Что может быть лучше?» — философствовала Герцег над своей фотографией.

Многие отметили, что Эрика прекрасно и свежо выглядит. Но некоторых смутил тот факт, что Эрика сделала себе пластику груди, а это противоречит высказыванию. "А зачем ты тогда сделала операцию на грудь? lol" "Настораживают люди, кто убеждает в своей чистоте, порядочности, уме и т.д", - написали ее поклонники.

Собчак поразила глубиной своего декольте (фото)

Домработница открыла правду о пристрастиях Филиппа Киркорова (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2