news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин произвели фурор на показе Юдашкина

Спутником Аллы Борисовны был неизменный супруг Максим Галкин, который пришел в стильной черной водолазке с кожаной аппликацией и черных джинсах.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). Алла Пугачева и Максим Галкин произвели фурор на показе мэтра Валентина Юдашкина. Еще пару лет назад многие обратили внимание на то, как похудела Алла Борисовна. Она сменила балахоны на приталенные платья, а вместо колгот надела обтягивающие леггинсы. Поговаривали, что певица сделала себе ряд косметических операций на лицо и села на строжайшую диету. Ее личный повар подробно рассказывал, как Примадонна питается одной рыбой и листьями салата, запивая всю трапезу минеральной водой без газа.

Очередной выход в свет Примадонны был приурочен к 20-й неделе моды в Москве. Спутником Аллы Борисовны был неизменный супруг Максим Галкин, который пришел в стильной черной водолазке с кожаной аппликацией и черных джинсах.

Гости показа также сразу отметили новую стильную стрижку самого популярного телеведущего страны - с рваными концами и сильным зачесом на бок. И, конечно же, модную шляпку Аллы Пугачевой. Не только стильным головным убором, но и оригинальными колготками привлекла внимание публики "женщина, которая поет". Колготки Примадонны, видимо, тоже новая дизайнерская находка, потому как создают впечатление, что певица вышла в свет в эротичных чулках.

Подруга певицы - бизнесвумен Алина Редель рассказала, как Примадонне удается держать себя в форме. Как оказалось, Алла Борисовна следует диете СССР. СССР – это аббревиатура: сладкое, соленое, сдобное запрещено. А буква Р – разгрузочный день, в который позволительно есть легкие овощные супчики. 

Алла Пугачева похудела благодаря диете СССР (фото)

Галкин рассказал о семейных скандалах с Пугачевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2