news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Аршавина вышла в свет с тремя детьми

Юля вышла в свет с тремя детьми. Она получила вполне заслуженную награду за свой проект на телевидении.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»).  В конце 2012 Андрей Аршавин бросил свою жену Юлию ради  другой женщины. Экс-супруга Аршавина - Юля Барановская находилась в незавидном положении. Снимать квартиру Юле помогали друзья. После разрыва отношений футболист лишь платил алименты на детей. Однако потихоньку Юля стала приходить в себя: устроилась в шоу на Первом канале, встретила новую любовь. Правда, Юля не называет имя своего избранника. 

А недавно Юля вышла в свет с тремя детьми. Она получила вполне заслуженную награду за свой проект на телевидении. Двухлетний Арсений, шестилетняя Яна и девятилетний Артем были очень рады за маму. Сама Барановская выглядела замечательное - в платье, с ярким принтом. 

Однако недавно Барановская призналась, что не до конца счастлива, так как разлучена с детьми, двое старших учатся в Лондоне, младший иногда приезжает к Юле в Москву. "Я хочу, чтобы когда я прихожу домой с работы, дома спали дети. Когда они будут рядом со мной всегда — тогда я буду счастлива", - призналась экс-Аршавина в интервью порталу Super.

Оксана Федорова рассказала правду о третьей беременности (фото)

Глюк'oZа похвасталась подросшими дочерьми (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2