news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кристина Асмус обнажила формы для Maxim

Что касается необычного образа, то Кристина так прокомментировала его выбор.

(Казань, 13 марта, «Татар-информ»). Кристина Асмус предстала для мужского журнала MAXIM в образе хвостатой охотницы с непонятной планеты. После родов у актрисы прошло всего 2 месяца, а она уже вовсю позирует обнаженной и рассуждает о важности секса. 

Что касается необычного образа, то Кристина так прокомментировала его выбор: "Это некое существо, которому я, как актриса, дала жизнь. Оно олицетворяет природную невинность. Я хотела сбросить все актерские маски и сыграть нечто первородное – такую дикую Еву или даже Лилит, первую жену Адама. И спасибо вашей команде: они помогли мне воплотить в жизнь мой замысел и получить от этого колоссальное удовольствие", - поведала Асмус

Кристина также рассказала про свой первый сексуальный опыт: «Это был ровесник. Я очень серьезно относилась к этим вещам. Не может Чтобы я сейчас стала несерьезно относиться. Но, в общем, я ждала какого-то принца, долго об этом фантазировала, но в итого спутала легкое увлечение с серьезными чувствами…."

И подытожила: "Секс - это целое искусство, это важная грань человека. А поскольку я за Многогранность, то сразу поняла, что в этом направлении есть куда развиваться. Вообще, я думаю, что до конца человека понятий невозможно, пока у вас не было с ним близости».

Сын Лизы Боярской поражает способностями (фото)

Кристина Асмус рассекретила крестную своей дочки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2