news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня объявила о своей второй беременности

«Я снова беременна», - подписала фото Виктория. Хотя вполне возможно, что Боня просто плотно покушала.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). Виктория Боня впервые стала мамой в конце марта 2012 года. Девочка, которая получила при рождении двойное имя Анджелина Летиция, появилась в одной из клиник в Ницце. Отец малышки Виктории – Алекс Смурфит - заграничный олигарх, который младше ее на 6 лет. Постоянное место проживание влюбленных  в Ницце, в особняке отца Алекса. Дедушка-мультмиллионер - владелец нефтяных вышек в Монако - обожает внучку.     

После рождения Анджелины в СМИ не раз появлялась информация, что Виктория беременна вторым ребенком. Якобы однажды девушка сделала эту запись на своей личной страничке, однако до сих пор Вика отмалчивается и не подтверждает эти слухи официально. Вполне возможно, что это правда, так как Боня не раз заявляла, что не собирается останавливаться на одном ребенке. 

В очередной раз Виктория сообщила, что беременна. В своем блоге девушка опубликовала фото, на котором видно заметно округлившийся животик. «Я снова беременна», - подписала фото Виктория. Хотя вполне возможно, что Боня просто плотно покушала или хотела подразнить своих подписчиков, которые часто "уличают" ее в "интересном положении".

В Сеть попал шокирующий компромат на Викторию Боню (фото)

Виктория Боня поразила снимком в бикини (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2